Школа моделей

26.09.2014

Педагог дополнительного образования Высшей квалификационной категории

Гриценко Наталья Елисеевна (старшая группа)

Педагог дополнительного образования Первой квалификационной категории

Трапезникова Анастасия Анатольевна (младшая группа)

Адрес: Титова, 34

Программа рассчитана для детей от 7 до 18 лет.

Как и в любой школе, здесь большое внимание уделяется изучению нужных дисциплин. Только проходят такие «уроки» в более творческой  и непринужденной атмосфере. Занятия проводятся для групп в соответствии с возрастом: для детей от 7 до 12 и от 13 до 18 лет.

В нашей коле моделей изучают:

·                     актерское мастерство

·                     дефиле

·                     фототренинг

Умение контролировать свои эмоции, управлять жестами и мимикой с легкостью перевоплощаться, примеряя на себя различные образы - все это очень важно, причем не только для моделей. Актерское мастерство поможет преодолеть робость и стеснительность, выигрышно преподать эмоциональность и активность. Ваши дети станут более раскрепощенными, избавятся от комплексов, научатся мечтать, фантазировать, разовьют в полной мере свои творческие способности!

Дефиле - еще один шаг к модельной карьере, а также к грациозности и хорошей осанке! На этих занятиях можно отвлечься от сидения за учебниками и компьютером и научиться красиво ходить, правильно держать спину, контролировать свое тело.

На фототренинге детей учат уверенно позировать и принимать выгодный ракурс перед камерой, не стесняться представать в выбранном образе. Доброжелательность и участие педагогов позволяют получать по-настоящему живые и яркие снимки на каждом занятии. А по окончании курса наиболее удачные кадры войдут в персональное портфолио ребенка.

Дата обновления: 23.07.2019

Дата публикации: 26.09.2014