Группа развития "Почемучки"

26.09.2014

Педагог дополнительного образования I квалификационной категории

Ворожева Елена Владиславовна

Адрес: Тбилисский бульвар, 5

Программа рассчитана для детей от 5 до 7 лет.

Хочу такой сайт

В работе с детьми используется комплексная программа развития интеллекта детей от 5 до 7 лет, разработанная с учётом данных возрастных и индивидуальных особенностей и возможностей, направленная на обогащение словарного запаса, развитие связной речи, воображения, мышления, памяти, внимания, грамотности и школьных навыков, необходимых для поступления в 1 класс школы.

Цель занятий:

Формирование у детей умения учиться с радостью и удовольствием, развитие самостоятельности и чувства ответственности. Занятия проходят в игровой форме с элементами видео, аудио, театральных и игрушечных персонажей. Занятия включают в себя динамические переменки, что позволяет переключать активность детей.

Дата обновления: 23.07.2019

Дата публикации: 26.09.2014