Объединение "Авиамоделирование"

15.09.2014

Педагог дополнительного образования Высшей квалификационной категории

Карпеченко Александр Петрович

Адрес: Агрономическая, 29

Программа рассчитана для детей от 7 до 18 лет.

Тренировочные занятия в детском объединении «Авиамоделирование» под руководством педагога дополнительного образования Карпеченко Александра Петровича  носят досуговый и развивающий характер. Поэтому, главный упор в учебном процессе сделан на тренировочный процесс и эксплуатацию моделей, участие в спортивных состязаниях. Данная программа предоставляет подросткам, уникальную возможность приобщиться к техническому творчеству и одновременно реализовать себя в спорте, без ограничений на физические и возрастные данные.Хочу такой сайт

Ежегодно в объединении занимаются около 135 воспитанников. Обучение включает теоретические занятия по изучению аэродинамики, конструкций различных типов авиационных моделей, их практическое изготовление, приобретение практических навыков полёта на различных классах моделей и участие в соревнованиях. Программа рассчитана на учащихся 7-18 летнего возраста.

Дата обновления: 23.07.2019

Дата публикации: 15.09.2014