Сердцем молодые – люди пожилые

03.10.2018

У каждого времени года свои радости, свои краски. Зима радует нас белым пушистым снегом и бодрящим морозцем. Весна - первой зеленью и свежестью. Лето - изобилием красок, цветов, а Осень – своей щедростью и богатым урожаем. Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви, а зрелые годы – пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках.

2 октября юные обучающиеся творческих объединений ДДТ «РАДУГА» выехали с праздничным концертом в Областной центр реабилитации инвалидов (ул.Белинского 173а), чтобы поздравить с праздником старшее, мудрое поколение. Этот праздник отмечается в мире 1 октября, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость подрастающему поколению. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

В праздничном концерте приняли участие детские творческие объединения – , вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.), танцевальный коллектив «Родонит» (рук. Замалтдинова А.С.), вокальный ансамбль «Карамельки» и «Зазеркалье» (рук. Маколдина Н.Г.), школа моделей «GLAMOUR» (рук. Гриценко Н.Е., Трапезникова А.А), а также педагог дополнительного образования Бармин М.А. (гитара)

Хочу такой сайт

В конце праздника дети подарили всем присутствующим в зале сувенир – оберег от всех болезней «Куклу на здоровье» и праздничные открытки, сделанные ребятами из студии ДПИ «Юный дизайнер» (рук. Пирожкова Ж.Л.).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 03.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».