Я, ТЫ, ОН, ОНА – ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!

03.10.2018

Праздник «Посвящение в кружковцы» является одним из ежегодно проводимых мероприятий в МАУ ДО ДДТ «РАДУГА». Этот новый учебный год не стал исключением. Так, 28 сентября в ДДТ «РАДУГА» прошла игровая развлекательная программа, посвященная этому празднику.

Данное мероприятие проходит не только с целью организации досуга обучающихся первого года обучения, но, прежде всего, с целью активизировать и стимулировать желание ребят регулярно посещать занятия в своём объединении, принимать активное участие в празднично- досуговой жизни Дома детского творчества, развивать коммуникабельность, толерантность, взаимовыручку, воспитание дружеских взаимоотношений, умение работать в команде. Кружки объединяют ребят общим делом, они сплачивают их и помогают поближе познакомиться друг с другом.

Ребята из разных объединений ДДТ «РАДУГА» с удовольствием играли в подвижные, интерактивные и музыкальные игры, отгадывали загадки, участвовали в импровизированном театральном представлении. Праздник получился на «Ура!» и надолго запомниться всем. В конце праздника все ребята станцевали весёлый танец-игру «Дружба»Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.10.2018