Родительское собрание Группы развития "Я познаю мир" (вместо «Группы развития «Орешек»)

Рябова Елена Леонидовна

Адрес: Авиационная, 69

Программа рассчитана для детей от 5 до 6 лет.

Все кто попал в группу развития «Орешек», родительское собрание с новым педагогом в субботу 22.09.2018г. в 10.00

Программа бережного и всестороннего развития детей 5 и 6 лет с учетом их возрастных и психофизических особенностей развития.

Мы познаем окружающий нас мир через детские песенки, поговорки, сказки и детские стихи, знакомимся с буквами и цифрами, постигаем азы геометрии, учимся решать логические задачи, выполняем графические задания, конструируем из бумаги, творим и развиваемся…

Дата публикации: 17.09.2018