Продолжается набор в объединение "Бег и Здоровье"

28.08.2018

Мальчишки очень любят бегать на перегонки, соревноваться, кто выше прыгнет и кто дальше кинет. Это самые естественные подвижные игры для детей любого возраста. Поэтому, сами того не ведая, мальчишки занимаются легкой атлетикой – самым популярным на нашей планете видом спорта.

Именно за счёт своей уникальной естественности и доступности соревнования в разных видах легкой атлетики составляют основу спортивной программы олимпийских игр. И хотя легкая атлетика и берёт своё начало из детской забавы, это довольно серьёзный вид спорта, где для того, чтобы превзойти других, необходимо сначала победить себя. Поэтому, решая отдавать ли сына в легкоатлетическую секцию, необходимо узнать какие физические и психологические качества потребуют от ребёнка занятия легкой атлетикой.

Детям и подросткам занятия легкой атлетикой особенно полезны, так как развивают у них выносливость, скорость, хорошую реакцию. Начинать заниматься легкой атлетикой можно уже в школьном возрасте – с 9-10 лет. А можно приступить к тренировкам и в 15 лет – жестких возрастных ограничений в данном случае нет. Главное, чтобы организм ребенка был адаптирован к интенсивным спортивным нагрузкам.

При зачислении обязательно иметь справку из Детской Городской Поликлиники № 13, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 106а

Педагог дополнительного образования Высшей квалификационной категории Смирнов Анатолий СергеевичХочу такой сайт

Занятия у Второго и последующих годов обучения уже начались!

Набор продолжается.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 28.08.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».