Танцуем вместе!

08.08.2018

Танцевальное пространствоDANCEKБ 2018

18 августа 2018 года в день 295-летия Екатеринбурга приглашаем зарядиться энергией танцевального пространства «DANCEKБ»!

В этом году фестиваль пройдет на Октябрьской площади у театра Драмы, а потому всех гостей ждёт абсолютно новый масштаб, ещё больше танцев и незабываемых эмоций.

С утра и до вечера на фестивале абсолютно каждый сможет пройти мастер-классы от лучших балетмейстеров и хореографов России, Ингушетии и Китая, попасть на уличные танцевальные батлы, увидеть своими глазами настоящийVogue-бал, аргентинское танго и фламенко, проникнуться атмосферными перформансами и почувствовать всю палитру танцевальных направлений от исторического танца до хип-хопа.

Главная сценаDANCEKБ поразит своими масштабами и выступлениями чемпионов мира и Европыпо спортивным танцам «FORMATIONVERA» (г. Тюмень), Государственного ансамбля народного танца «ИНГУШЕТИЯ» (республика Ингушетия),Чемпионов Мира, Европы, России по направлению hip-hopшколы танца «Forsage» и7-и кратных Чемпионов России по танцам, Топ 20 лучших танцоров страны по версии Hip Hop-International школы танца «INFINITI». Здесь состоится самый мощный Чемпионат профессиональных командных шоу «UrbanDanceChampionship», на котором танцовщики со всей России поборются за главный приз и покажут лучшие танцевальные шоу, каких Екатеринбург ещё не видел! Судьями чемпионата станут ТОПовые хореографы Дмитрий Черкозьянов

(г. Москва) иKoutiebaAlashhab (г. Москва).

Организаторы проекта уверенно заявляют, что этот день запомниться на долго, ведь кроме танцев здесь будет огромное количество активностей, конкурсов, подарков, ярких эмоций и незабываемых впечатлений.Хочу такой сайт

Танцующий Екатеринбург, присоединяйся, регистрируйся, будет жарко и очень танцевально!

Подробная информация на сайте фестиваляwww.dancekb.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 08.08.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».