Светлой памяти Ведерникова И.В.

07.06.2018

03.06.2018 года на 64 году жизни скоропостижно скончался прекрасный человек, талантливый педагог, профессионал своего дела -Ведерников Игорь Владимирович.

За долгие годы своей деятельности педагога дополнительного образования Игорь Владимирович создал уникальную Изостудию «Игорек», где обучались дети младшего возраста.

Для детей Игорь Владимирович был любимым педагогом, незаменимым другом и мудрым наставником.

Талант педагога Игоря Владимировича, его доброта, душевность, готовность помочь всегда находили благодарный отклик в наших сердцах. Это был не просто педагог, это был настоящий человек.

Дата публикации: 07.06.2018