Лето ярких событий

05.06.2018

Первого июня в Международный день защиты детей в Историческом сквере города Екатеринбурга состоялся детский праздник «Лето ярких событий!» — посвященныйзначимым мероприятиям, происходящим в столицеУрала – это и чемпионат мира по футболу, и 295 лет со дня основания Екатеринбурга, иЭКСПО-2025.

С 11 до 14 часов для участников городского праздника прошла концертно-игровая программа, где выступали детские творческие коллективы муниципальных образовательных учреждений города.

В сквере состоялась презентация учреждений дополнительного образования детей, муниципальных учреждений культуры, детско-юношеских центров, муниципальных детско-юношеских спортивных школ.

Так же ребятам посчастливилось поучаствовать в занимательных конкурсах, в которых ребята должны были выполнять различные задания.

Дети провели флешмоб в поддержку проведения ЭКСПО. Участниками мероприятия стали более 3 тысяч школьников из 132 городских оздоровительных дневных лагерей.Хочу такой сайт

60-й отряд федеральной противопожарной службы и Свердловское областное отделение ВДПО организовали площадку безопасности в Историческом сквере Екатеринбурга. Гости праздника смогли ознакомиться с пожарной техникой и оборудованием, поучаствовать в конкурсной программе "Оградим себя от пожара". Среди конкурсов стали: тушение огня с помощью ранцевых и углекислотных огнетушителей, надевание боевой одежды пожарных, боевое развёртывание, скатка пожарного рукава и противопожарная эстафета.

Мы поздравляем ребят в наступившими летними каникулами и желаем им удивительного и вдохновляющих впечатлений.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 05.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».