Танец который объединяет

14.05.2018

13 мая в Центре искусств Верх-Исетский прошёлРегиональный конкурс танца «Караван надежд-2018» . Младшая группа коллектива «Танц-класс» (руководитель Замалтдинова А.С.) занялаII место.

Хореографический конкурс регионального масштаба "КАРАВАН НАДЕЖД" - это напряжение и ликование, триумф и слезы счастья, головокружение от успеха и погружение в грандиозную атмосферу конкурса. Чувства, которые тысячи молодых мотивированных танцоров испытывают на одном из самых престижнейших конкурсов. Все они переживают незабываемые моменты - ведь это встреча самых разных танцевальных направлений и школ!

Все участники конкурса получают независимую и профессиональную оценку жюри. Каждый участник танцевальных состязаний получает именной диплом.
Основной целью фестиваля является демонстрация искусства зрителю, а также обмен опытом между руководителями коллективов.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 14.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».