С днём рождения, Витаполярос!

16.06.2014

Так сложилось исторически, что день рождения компании «Витаполярос» совпало с государственным праздником - Днём России, который ежегодно отмечается 12 июня. А накануне праздника, 11 июня коллектив Дома детского творчества «РАДУГА» и участники детских объединений пришли поздравить компанию «Витаполярос» с днем рождения!

Начался праздник с фильма-поздравления, сделанный сотрудниками компании. Этот фильм они посвятили Управляющему компанией «Витаполярос» Голенкову Михаилу Георгиевичу, который по причине отпуска, не смог присутствовать на дне рождения.  Затем поздравительное слово держал Управляющий ООО «Витек» Александр Михайлович Голенков. Он не только поздравил всех с предъюбилейной датой, но и вручил сотрудникам, которые внесли значительный вклад в развитие компании, благодарственные письма и ценные подарки.

В концерте-поздравлении приняли участие воспитанники ДДТ «РАДУГА» - вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.), образцовый ансамбль современной хореографии «Метеоритм» (рук. Егорова А.О.), детская эстрадная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.), педагоги-организаторы Ледянкина М.Г., Пономарев Е.Б., Щебетун Л.А.

В конце праздника всех сотрудников компании поздравила директор ДДТ «РАДУГА» Стаценко Татьяна Николаевна. Она вручила Управляющему ООО «Витек» Голенкову А.М. благодарственное письмо и пожелала компании дальнейшего процветания, неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья, благополучия и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с ДДТ «РАДУГА».Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.06.2014