Во имя Мира и Весны

16.05.2014

Каждый год 9 мая мы отмечаем самый Великий праздник - День Победы. В этот день мы говорим «Спасибо» ветеранам ВОВ, труженикам тыла, а также молодым воинам, курсантам, офицерам, которые являются достойными продолжателями великого подвига наших ветеранов. Мы должны помнить и передавать эту память подрастающему поколению изо дня в день, из года в год, от поколения к поколению. Только так все мы, сегодня живущие на этой земле, сможем оценить и увековечить энтузиазм великого народа, имя которому - фронтовик Великой Отечественной войны. Для нашей Родины всегда будет святым день 9 мая. И всегда люди будут мысленно возвращаться к маю 1945 года, когда был закончен великий путь, отмеченный многими жертвами. Празднуя Победу, мы всегда будем вспоминать, какие качества нашего народа помогли одолеть врага: терпение, мужество, величайшая стойкость, любовь к Отечеству.

7 мая в актовом зале ДДТ «РАДУГА» состоялсяпраздничный концерт «Во имя Мира и Весны», посвященный Дню Великой Победы. В этот день всех присутствующих в зале пришло поздравить молодое поколение - маленькие таланты, яркие звёздочки, которые своим творчеством выразили всем ветеранам благодарность за то, что они видят солнце в мирном небе и у них есть счастливое будущее...

В концерте приняли участие детские творческие объединения - вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук.Зырянова С.А.), образцовый ансамбль современной хореографии «Метеоритм» (рук. Егорова А.О.), детская эстрадная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.), танцевальный коллектив «Галактика» (рук. Шардина Т.А.), вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Маколдина Н.Г.), участники театральной студии «Этюд» - Гульзар Алиева и Вячеслав Морозов (рук. Бугрова Т.И.)

Завершился концерт под громкие аплодисменты зрительного зала финальной песней «Самый главный день» в исполнении юных участников вокального ансамбля «Солнечные лучики»Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.05.2014