Разноцветные голоса

17.04.2014

9 апреля воспитанники Дома детского творчества «РАДУГА» детских объединений «Солнечные лучики», «Ассоль» и «Музыкальный калейдоскоп» приняли участие в районном конкурсе детско-юношеского творчества «Разноцветные голоса», который традиционно проходил в ДДТ «Химмашевец». В конкурсе принимали участие ребята из ДОУ, ОУ и УДО Чкаловского района. По итогам конкурса наши участники заняли следующие места:

Вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.) - 2 место в номинации «Ансамбли» (младшая возрастная категория);

Детская эстрадная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.) - 2 место в номинации «Ансамбли» (средняя возрастная категория);

Вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» (рук.Маколдина Н.Г.) - 3 место в номинации «Ансамбли» (старшая возрастная категория);

Кетова Мария - 2 место в номинации «Соло» (старшая группа);

Полеева Дарья - 3 место в номинации «Соло» (старшая группа);Хочу такой сайт

Голубева Екатерина - 3 место в номинации «Соло» (средняя группа).

Поздравляем наших конкурсантов и желаем им новых творческих побед!

Дата публикации: 17.04.2014