Творческий подход и Мастерство

11.04.2014

Конкурс сайтов среди образовательных учреждений города Екатеринбурга проводился в четвертый раз.

Нынешний конкурс, посвященный Году охраны окружающей среды. Члены жюри районного этапа должны были выбрать семь лучших сайтов независимо от номинации (общеобразовательные, дошкольные и учреждения дополнительного образования детей). По итогам районного этапа в городской этап вышли 40 образовательных учреждений города Екатеринбурга.

На заседании оргкомитета конкурса были подведены итоги конкурса, определены победители и номинанты конкурса.

В группе муниципальные учреждения дополнительного образования детей  МБУ ДО ДДТ «РАДУГА» получила приз в номинации «За творческий подход и мастерство».

Заключительное мероприятие конкурса сайтов прошло 21 марта 2014 года на базе Екатеринбургского Дома Учителя. На него были приглашены все участники и члены жюри конкурса. Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.04.2014