День, Пахнущий Мимозой

13.03.2014

8 Марта - один из самых любимых праздников. В этот день глаза наших женщин светятся радостью и счастьем, а от цветов и солнца слепит глаза.Стоит только прислушаться - всё вокруг просыпается, земля пробуждается, спешит воскреснуть, услышать голоса птиц, поэтов и,конечно же, маленьких артистов ДДТ «РАДУГА».

5 марта в Доме детского творчества «РАДУГА» состоялся праздничный концерт "День,пахнущий мимозой", посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Всех мам и бабушек порадовали своим творчеством юные артисты из разных объединений нашего Дома творчества. Открыли концерт маленькие непоседы из образцового ансамбля современной хореографии «Метеоритм» с номером «Птички-невелички» (рук. Егорова А.О.); вокальный коллектив «Солнечные лучики» (рук.Зырянова С.А.) исполнили песню «Козлик» и «Про бабушку»;Вячеслав Морозов рассказал стихотворение «Мамина улыбка» (театральная студия «Этюд», рук. Бугрова Т.И.); танцевальный коллектив «Галактика» (рук. Шардина Т.А.) представил номера «Объясните мамы» и «Ковбои»; вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» поразил всех лирической песней «Может, знает лес», (рук. Маколдина Н.Г.);детская эстрадная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.) исполнила песню для всех мам - «Мама милая моя».

В заключение концерта прозвучала песня «Подари улыбку миру», в исполнении всех участников концерта, которая покорила сердца наших зрительниц

Ведущий концерта Евгений Пономарев весь вечер дарил зрителям хорошее настроение и осыпал комплементами милых дам!Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.03.2014