Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Урал собирает друзей».

19.04.2013

11-14 апреля в Екатеринбурге прошел  международный детский и юношеский конкурс - фестиваль «Урал собирает друзей». На нем конкурсанты могли обменяться  творческими достижениями и опытом между собой, установить творческие контакты между коллективами и руководителями, посетить различные мастер-классы и получить массу положительных эмоций от заключительного концерта. В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в  следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово. Программа конкурса проходила на разных концертных площадках города: ДК  Железнодорожников,  культурно-досуговый  центр  "Дружба",  ДК «Лаврова»,  Дом Культуры "Елизаветинский" и т.д. Нам очень приятно, что наши обучающиеся из детских объединений Дома детского творчества «РАДУГА», приняли активное участие в конкурсе. Вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп», рук. Маколдина Наталия Геннадьевна,  диплом лауреата III степени; вокальный дуэт «Хахатушки», рук .Мишарина Елена Евгеньевна, диплом III степени, Белоглазова Ольга, рук. Мишарина Елена Евгеньевна, диплом II степени; театральная студия «Этюд», Алиева Гульзар, рук. Бугрова Татьяна Ивановна,  диплом лауреата I степени; Гарибов Ролан, диплом лауреата  II степени; Касымова Рояна, диплом лауреата I степени; Некрасова Елизавета, диплом лауреата II степени; Арист Александра, диплом лауреата II степени; Морозов Вячеслав, диплом лауреата II степени. Поздравляем всех и желаем дальнейшего развития и успехов!

Дата публикации: 19.04.2013