Порядок предоставления путевок в городской лагерь с дневным пребыванием:

04.04.2019

1 Подача заявлений родителями (законными представителями) с 1 по 20 апреля:

при личном приеме (с пакетом документов)

в электронном виде через единый портал государственных услуг (подтверждение с 22.04.2019 г.).

2. Формирование предварительного реестра заявлений 21 апреля.

В случае подачи заявления в электронном виде после формирования предварительного реестра заявлений в личный кабинет заявителя на Едином портале направляется уведомление о необходимости представления подлинников документов в течение пяти рабочих дней. с 22 апреля явка заявителей с подлинниками документов для подтверждения заявлений, поданных в электронном виде.

4. С 6 мая размещение реестров заявлений по которым будут предоставлены путевки на сайтах образовательных учреждений Департамента образования,

5. Квитанция на оплату путевки направляется автоматически в личный кабинет заявителя на Едином портале и по электронной почте, указанной в заявлении. Выдача квитанций возможна при личном обращении заявителя в многофункциональный центр или МКУ ЦМУ.

6. Оплата квитанции осуществляется заявителем в течение пяти рабочих дней со дня получения квитанции при личном обращении или со дня направления уведомления в личный кабинет заявителя на Едином портале и по электронной почте.

7. После получения сведений об оплате квитанции, в АИС «Образование» автоматически формируется выписка из реестра путевок и направляется в личный кабинет заявителя на Едином портале и по электронной почте, указанной в заявлении. Выдача путевки (выписки из реестра путевок) осуществляется при личном обращении заявителя в многофункциональный центр или МКУ ЦМУ.

Порядок предоставления путевок в загородные лагеря:

1. Подача заявлений родителями (законными представителями) с 1 по 10 апреля:

при личном приеме (с пакетом документов)

в электронном виде через единый портал государственных услуг (подтверждение с 12.04.2019 г.).

2. Формирование предварительного реестра заявлений 11 апреля.

В случае подачи заявления в электронном виде после формирования предварительного реестра заявлений в личный кабинет заявителя на Едином портале направляется уведомление о необходимости представления подлинников документов в течение пяти рабочих дней. с 12 апреля явка заявителей с подлинниками документов для подтверждения заявлений, поданных в электронном виде.

4. С 27 апреля размещение реестров заявлений, по которым будут предоставлены путевки на сайтах Департамента образования, администраций районов.

6. Оплата квитанции заявителем осуществляется в течение пяти рабочих дней со дня получения квитанции при личном обращении или со дня направления уведомления в личный кабинет заявителя на Едином портале и по электронной почте.