Дополнительные общеобразовательные программы

Сведения о дополнительных общеобразовательных программах

2017 – 2018 учебный год

ФИО педагога

Программа

Срок реализации

Возраст детей

1

2

3

4

5

Художественная направленность

1.

Анисимова Елена Анатольевна

Детская хореография

3

5-10

2.

Зуева Елена Валентиновна

Кудесники

2

7-14

3.

Зуева Елена Валентиновна

Умелые ручки

1

5-7

4.

Бодрова  Елена Рудольфовна

Бумажная мастерская

3

7-15

5.

Аликина Алена Андреевна

Мастерская ручного творчества «Золотые ручки»

2

5-7

6.

Аликина Алена Андреевна

Мастерская ручного творчества «Золотые ручки»

2

8-12

7.

Вырова Анастасия Вячеславовна

Юные художники

1

5-13

8.

Бармин Михаил Андреевич

Эстрадная гитара

3

10-18

9.

Ведерников Игорь Владимирович

Планета искусства

3

5-10

10.

Гриценко Наталья Елисеевна

Школа моделей «GLAMUOR»

2

7-17

11.

Гриценко Наталья Елисеевна

Студия «Имидж»

4

7-14

12.

Замалтдинова Анна Сергеевна

Классический танец

7

7-15

13.

Пилосов Петр Анатольевич

Компьютерная графика и моделирование

2

10-15

14.

Егорова Анастасия Олеговна

Современные направления хореографии в детском танце

5

5-18

15.

Зырянова Светлана Анатольевна

Музыкальное развитие детей 5-10 лет

3

5-10

16.

Маколдина Наталия Геннадьевна

Вокальная студия «Музыкальный калейдоскоп»

5

7-17

17.

Пирожкова Жанна Львовна

Юный дизайнер

2

7-13

18.

Пирожкова Жанна Львовна

Волшебство плетения

2

7-14

19.

Пономарев Евгений Борисович

Эстрадный вокал

3

10-18

20.

Антонова Екатерина Сергеевна

Волшебные краски

1

5-7

21.

Антонова Екатерина Сергеевна

Страна мастеров

1

8-10

22.

Антонова Екатерина Сергеевна

Фантазия

1

11-14

 

23.

Безруких Полина Петровна

Танцевальный коллектив «Вертикаль»

5

5-17

24.

Якимова Анастасия Андреевна

Вокальный ансамбль Микс»

3

5-18

25.

Трапезникова Анастасия Анатольевна

Школа моделей «GLAMUOR»

2

7-17

26.

Трапезникова Анастасия Анатольевна

Студия «Имидж»

4

7-14

Физкультурно-спортивная направленность

27.

Жадько Алексей Николаевич

Дзюдо

6

6-17

28.

Бодрова Елена Рудольфовна

Спортивное радиоориентирование

3

8-15

29.

Смирнов Анатолий Сергеевич

Легкая атлетика

3

7-16

30.

Смирнова Юлия Анатольевна

Шахматы

5

5-18

Социально-педагогическая направленность

31.

Ворожева Елена Владиславовна

Творческое развитие детей

2

5-7

32.

Науменков Олег Николаевич

Ресурсы творческого развития

1

12-16

33.

Токмянина Ирина Петровна

Комплексное развитие ребенка дошкольного возраста

2

5-7

Техническая направленность

34.

Зыков Валерий Иванович

Будущие корабелы

2

11-16

35.

Зыков Валерий Иванович

Здравствуй, мастер!

2

7-10

36.

Карпеченко Александр Петрович

Авиамоделирование

3

7-16

Программы по платным образовательным услугам

37.

Токмянина Ирина Петровна

Обучение декоративно-прикладному творчеству детей

1

3-4

38.

Зырянова Светлана Анатольевна

Обучение эстрадному искусству для детей 3-5 лет

1

3-4

39.

Анисимова Елена Анатольевна

Обучение хореографии детей дошкольного возраста с 3 до 5

1

3-4

40.

Егорова Анастасия Олеговна

Обучение хореографии детей дошкольного возраста с 3 до 5

1

3-4

41.

Зуева Елена Валентиновна

Обучение декоративно-прикладному творчеству детей

1

3-4

 

 

 

 

наверх